Что ищем?

воскресенье, 9 июля 2017 г.

NEOBUX - KING of PTC (review)

NEOBUX - обзор сайта (LEGIT SITE)




ПОЛУЧЕНА очередная, уже 5-я выплата с NEOBUX (10/11/2021)



Neobux- один из пионеров PTC-индустрии. Многие проекты с того времени канули в лету, а NeoBux работает, дает заработать и нам, пользователям-фрилансерам. Самая важная черта этого букса - он всегда платит мгновенно (instant payments). Ну кроме самой первой выплаты - она проходит в ручном режиме, проверяется Ваш аккаунт на соблюдение правил проекта.

Первая минималка на вывод составляет всего $2 (два бакса), далее с шагом в  1 доллар до $10.

На NeoBux заработать можно различными способами : просматривая рекламу (PTC - View Advetiements), а также выполняя задания (меню coins)  и проходя опросы (меню Surveys). Также небольшие деньги можно подзаработать играя в игры (меню Games)

Остановимся на меню View Advetiements. На стандартном членстве Вам дается 4 оранжевые ссылки по $0.001. Это ссылки от администрации букса  и они очень важны. Если у Вас есть рефералы (директы или ренты, неважно), то не просмотрев сегодня оранжевые ссылки, завтра Вам не зачтутся клики Ваших рефералов. 
 Ссылки в другом цвете - от рекламодателей, они идут только как Ваш дополнительный заработок.

Если же у Вы можете позволить себе купить апгрейд (Golden оценивается в 90 баксов на 365 дней), то оранжевых ссылок Вам дадут аж 9 штук, а стоимость Вашего клика поднимется до 1 цента за ссылку (9 центов за заход в день). Также добавиться цена рефклика директов, по $0.005 за клик. 

Подсказка. Если Вы решите взять Golden аккаунт и попытаетесь сделать бизнес на аренде рефералов - то вначале купите рентов, а потом покупайте апгрейд. Это связано с тем, что купив Golden, Вам будет выделяться узкое время в сутки, когда Вам будет позволено арендовать рефералов. Такие уж здесь условия. 

Можете вообще не заморачивать с PTC на NeoBuxe, если Вы хорошо ориентируетесь в теме опросов (Surveys). За пройденные и зачтенные опросы очень хорошо платят.

Чем заниматься на NeoBux - решать Вам.

 И последнее - доступные платежные системы (куда Вы можете вывести заработанное), следующие:
  • NETELLER
  • SKRILL
  • AirTM
  • Cryptocurrencies
  • Tipalti